Ergebnisliste

Rebland-Pokal

76534 Baden-Baden    10.11.2012

1er Kunstfahren Schülerinnen D

Platz

Name

Verein

Aufg.

Ausgefahren

1

Lucia Temme

RMSV Orsingen

50,30

43,78

2

Viviana Klesel

RMSV Nenzingen

38,30

35,31

3

Ina Häcker

RSV Öschelbronn

38,50

31,79

4

Marisa Göppert

RSV Fischerbach

35,30

30,77

5

Mia-Marie Muffler

RMSV Nenzingen

32,70

24,10

6

Nina Pendelin

rmsc Karlsruhe

32,90

23,89

7

Maren Buchholz

RSV Fischerbach

27,50

23,08

8

Namira Lipic

rmsc Karlsruhe

27,50

22,14

9

Luna Kretschmer

RG Laudenbach

22,10

19,21

1er Kunstfahren Schüler D

Platz

Name

Verein

Aufg.

Ausgefahren

1

Viktor Rissé

RG Laudenbach

47,50

37,39

2

Simeon Hufen

RSV Öschelbronn

30,90

25,72

3

Nick Schmitt

KRS Rebland e.V. Varnhalt

22,10

14,06

4

Julian Aschenbrenner

RG Laudenbach

17,40

13,55

1er Kunstfahren Schülerinnen U11

Platz

Name

Verein

Aufg.

Ausgefahren

1

Laura Rissé

RG Laudenbach

66,40

61,10

2

Leona Bernhard

RMSV Nenzingen

67,00

53,67

3

Luisa Kirsch

RSV Öschelbronn

45,20

37,67

4

Sabrina Fritschi

RMSV Orsingen

38,60

31,46

5

Maike Buchholz

RSV Fischerbach

32,90

29,01

6

Chantal Sander

RMSV Orsingen

29,10

23,29

7

Alina Metzger

RMSV Orsingen

31,90

23,02

Saskia Grabner

RMSV Orsingen

40,20

Fehlt

1er Kunstfahren Schüler U11

Platz

Name

Verein

Aufg.

Ausgefahren

1

Tom Räse

RSV Öschelbronn

49,70

41,65

2

Jona Holz

RSV Öschelbronn

30,70

19,48

3

Rouven Lipic

rmsc Karlsruhe

28,50

15,30

4

Markus Merten

RMSV Orsingen

19,10

12,08

6er Einradfahren Schülerinnen U15

Platz

Name

Verein

Aufg.

Ausgefahren

1

KRS Rebland e.V. Varnhalt -2013

KRS Rebland e.V. Varnhalt

95,50

56,08

2

RV Edelweiß Klengen

RV Edelweiß Klengen

107,70

35,88

1er Kunstfahren Schüler U15

Platz

Name

Verein

Aufg.

Ausgefahren

1

Léonard Boetzle

ASC Weyersheim

46,10

43,25

1er Kunstfahren Schülerinnen U13

Platz

Name

Verein

Aufg.

Ausgefahren

1

Tina Menzer

RMSV Orsingen

60,50

52,19

2

Eugénie Boetzle

ASC Weyersheim

35,50

33,25

3

Sarah Finkbeiner

RV Edelweiß Klengen

44,10

31,38

4

Vanessa Haller

RSV Fischerbach

36,80

31,28

5

Mirja Sestito

RMSV Orsingen

45,50

30,03

6

Elise Harder

RMSV Orsingen

37,60

24,86

7

Pia Heizmann

RSV Fischerbach

37,90

0,00

Svenja Grabner

RMSV Orsingen

41,30

Fehlt

4er Einradfahren Elite (offen)

Platz

Name

Verein

Aufg.

Ausgefahren

1

RMSV Nenzingen 1

RMSV Nenzingen

93,80

29,79

RSV Fischerbach 1

RSV Fischerbach

90,20

Fehlt

2er Kunstfahren Schülerinnen U15

Platz

Name

Verein

Aufg.

Ausgefahren

Göppert / Graff

RSV Fischerbach

24,40

Fehlt

2er Kunstfahren Schülerinnen U13

Platz

Name

Verein

Aufg.

Ausgefahren

1

Menzer / Sestito

RMSV Orsingen

32,60

24,80

Harder / Grabner

RMSV Orsingen

22,60

Fehlt

1er Kunstfahren Juniorinnen U19

Platz

Name

Verein

Aufg.

Ausgefahren

1

Rebecca Knobloch

RG Laudenbach

109,20

67,17

2

Nadja Siebrecht

RMSV Nenzingen

78,40

62,56

3

Saskia Haack

RV Edelweiß Klengen

66,20

49,07

4

Teresa Späth

rmsc Karlsruhe

50,80

45,15

5

Tracy Huber

RV Edelweiß Klengen

52,80

39,19

6

Milena Kitzelmann

rmsc Karlsruhe

45,50

26,55

7

Vanessa Niemann

RMSV Bohlsbach

34,10

20,44

1er Kunstfahren Junioren U19

Platz

Name

Verein

Aufg.

Ausgefahren

Jan - Mark Fritschi

RMSV Orsingen

74,80

Fehlt

2er Kunstfahren Elite (offen)

Platz

Name

Verein

Aufg.

Ausgefahren

1

Auer / Müller

RMSV Nenzingen

113,70

94,02

1er Kunstfahren Schülerinnen U15

Platz

Name

Verein

Aufg.

Ausgefahren

1

Svenja Fritz

KRS Rebland e.V. Varnhalt

44,00

38,80

2

Lucie Sohler

ASC Weyersheim

41,70

29,53

3

Martina Schrempp

RMSV Bohlsbach

38,90

23,53

4

Larissa Divo

KRS Rebland e.V. Varnhalt

24,40

21,85

5

Celina Klein

KRS Rebland e.V. Varnhalt

20,80

13,18

Julia Herd

RMSV Bohlsbach

31,50

Fehlt

2er Kunstfahren Juniorinnen U19

Platz

Name

Verein

Aufg.

Ausgefahren

1

Christiane + Verena Schneider

RSV Fischerbach

38,40

21,70

2

Huber / Finkbeiner

RV Edelweiß Klengen

45,20

0,73

1er Kunstfahren Schüler U13

Platz

Name

Verein

Aufg.

Ausgefahren

1

Robin Kolonko

RSC 2000 Kieselbronn

33,50

19,74

4er Einradfahren Schülerinnen U15

Platz

Name

Verein

Aufg.

Ausgefahren

1

KRS Rebland e.V. Varnhalt

KRS Rebland e.V. Varnhalt

125,10

110,15

2

RSC 2000 Kieselbronn )

RSC 2000 Kieselbronn

96,80

62,44

3

RSV Fischerbach 2

RSV Fischerbach

100,70

39,27

4

KRS Rebland e.V. Varnhalt -2013

KRS Rebland e.V. Varnhalt

81,60

36,60

5

RV Edelweiß Klengen

RV Edelweiß Klengen

113,10

28,37

1er Kunstfahren Frauen

Platz

Name

Verein

Aufg.

Ausgefahren

1

Alexandra Effinger

RV Edelweiß Klengen

111,50

94,28

2

Louise RIETSCH

STEP GEISPOLSHEIM

117,50

83,97

Isabella Gnirß

RMSV Orsingen

107,80

Fehlt

Verena Müller

RMSV Nenzingen

87,00

Fehlt

4er Einradfahren Juniorinnen U19

Platz

Name

Verein

Aufg.

Ausgefahren

1

KRS Rebland e.V. Varnhalt

KRS Rebland e.V. Varnhalt

125,40

120,33

2

RV Edelweiß Klengen J.

RV Edelweiß Klengen

115,00

52,48

3

RSC 2000 Kieselbronn )

RSC 2000 Kieselbronn

111,60

46,97

1er Kunstfahren Männer

Platz

Name

Verein

Aufg.

Ausgefahren

1

Dennis Auer

RMSV Nenzingen

140,00

98,34

Adrian Heubach

RSV Fischerbach

144,80

Fehlt

2er Kunstfahren Junioren U19 (offen)

Platz

Name

Verein

Aufg.

Ausgefahren

1

Tisch / Beuttler

RV 'Pfeil' Magstadt

142,50

108,39

6er Einradfahren Juniorinnen U19

Platz

Name

Verein

Aufg.

Ausgefahren

1

KRS Rebland e.V. Varnhalt

KRS Rebland e.V. Varnhalt

131,00

110,36