Internationaler Rebland-Pokal        Ausrichter        KRS Rebland Varnhalt

        13.11.2010

        1er Kunstfahren Schülerinnen D

        Platz        Name        Verein        Aufgestellt        Ausgefahren

        1.        Vanessa Tesch        Athletik Club 1892 Weinheim         39,70        31,25

        2.        Salome Keil        RSV Gutach        31,60        30,35

        3.        Julia Schondelmaier        RSV Gutach        34,80        23,59

        4.        Julia Dold        RSV Glutach        28,40        22,96

        5.        Lucia Temme        RMSV Orsingen        26,30        19,46        B

        6.        Weidle Anja        RSV Öschelbronn        15,80        13,45        B

                Lisa Hawryschko        Athletik Club 1892 Weinheim         22,00        Ausfall

 

        1er Kunstfahren Schüler C

        Platz        Name        Verein        Aufgestellt        Ausgefahren

        1.        Simon Köcher        RSV Öschelbronn        60,40        50,80

        2.        Justin Reinecke        RSV Gutach        36,10        33,68        B

        3.        Simon Fritz        RSC 2000 Kieselbronn        30,20        25,00

        4.        Tim Rossatti        RMSV Orsingen        24,90        15,10        B

        1er Kunstfahren Schüler D

        Platz        Name        Verein        Aufgestellt        Ausgefahren

        1.        Tobias Temme        RMSV Orsingen        19,50        9,56

        2er Kunstfahren Schülerinnen B

        Platz        Name        Verein        Aufgestellt        Ausgefahren

        1.        Ina Bühler/ Selina Nüßle        RSV Öschelbronn        47,30        33,10

 

        1er Kunstfahren Schülerinnen C

        Platz        Name        Verein        Aufgestellt        Ausgefahren

        1.        Marie Berbach        ASC Weyersheim        33,10        31,04

        2.        Annika Fritz        KRS Rebland e.V. Varnhalt        38,70        30,35

        3.        Celine  Stevens        RSV Gutach        31,50        29,45

        4.        Sarah Finkbeiner        RV Edelweiß Klengen        33,30        28,67        B

        5.        Albrecht Jule        RSV Gutach        32,10        28,05

        6.        Luisa Kirsch        RSV Öschelbronn        28,30        22,85        B

        7.        Eugenie Boetzle        ASC Weyersheim        15,70        8,29

                Pia Heizmann        RSV Fischerbach        27,30        Ausfall

        1er Kunstfahren Schüler B

        Platz        Name        Verein        Aufgestellt        Ausgefahren

        1.        Leonard Boetzle        ASC Weyersheim        28,70        26,45

                Jonas  Gnirß        RMSV Orsingen        40,70        Ausfall

 

        1er Kunstfahren Schülerinnen B

        Platz        Name        Verein        Aufgestellt        Ausgefahren

        1.        Katja Sparn        Athletik Club 1892 Weinheim         100,00        89,13

        2.        Mau Victoria        RV Pfeil Magstadt        93,00        75,90        B

        3.        Mercedes Pohlmann        RSV Gutach        43,60        41,83

        4.        Selina  Zschocke        RSV Gutach        43,30        41,65

        5.        Laura Horn        RSV Gutach        41,10        38,55

        6.        Mathilde Schnitzler        VC Schiltigheim 1888        40,60        37,60

        7.        Svenja Fritz        KRS Rebland e.V. Varnhalt        37,20        32,85

        8.        Martina Schrempp        RMSV Bohlsbach        37,00        31,54

        1er Kunstfahren Junioren

        Platz        Name        Verein        Aufgestellt        Ausgefahren

        1.        Markus Schrempp        RMSV Bohlsbach        85,50        72,01

        Internationaler Rebland-Pokal        Ausrichter        KRS Rebland Varnhalt

        14.11.2010

        1er Kunstfahren Schülerinnen A

        Platz        Name        Verein        Aufgestellt        Ausgefahren

 

        1.        Caroline Wurth        RSV Gutach        96,00        74,84       

        2.        Morgane Lebeau        VC Schiltigheim 1888        66,10        60,79

        3.        Kathrin Wöhrle        RSV Gutach        73,10        56,06

        4.        Celine Dubuquoy        VC Schiltigheim 1888        58,40             46,56

        5.        Lisa Blum        RSV Gutach        73,40             44,00

        6.        Lisa ( Elisabeth ) Simon        RV Edelweiß Klengen        49,40             37,20

        7.        Saskia  Haack        RV Edelweiß Klengen        50,40             35,90

        8.        Teresa Späth        rmsc Karlsruhe        42,50        32,51

        9.        Tracy Huber        RV Edelweiß Klengen        40,80        31,44

                Corinna Sparn        Athletik Club 1892 Weinheim         100,10

                Sophie-Marie Nattmann        RSV Gutach        89,40

                Selina Branz        RMSV Orsingen        57,00

 

 

        2er Kunstfahren Schüler A

        Platz        Name        Verein        Aufgestellt        Ausgefahren

        1.        Tisch Patrick/ Beuttler Jessica        RV Pfeil Magstadt        89,30        70,17

        4er Einrad Schüler offene Klasse

        Platz        Name        Verein        Aufgestellt        Ausgefahren

 

        1.        KRS Rebland e.V. Varnhalt        KRS Rebland e.V. Varnhalt        84,80        52,37

        2.        RSV Fischerbach Schü 2        RSV Fischerbach        62,40        40,20

        3.        RV Georgia Reichenau        RV Georgia Reichenau        91,00        26,99

        4.        RV Edelweiß Klengen        RV Edelweiß Klengen        59,00        18,97

        5.        RSV Öschelbronn        RSV Öschelbronn        52,60        18,88

                RSC 2000 Kieselbronn        RSC 2000 Kieselbronn        49,40       

                RV Edelweiß Klengen        RV Edelweiß Klengen        72,20

 

        2er Kunstfahren Schülerinnen A

        Platz        Name        Verein        Aufgestellt        Ausgefahren

        1.        Kathrin Wöhrle/ Caroline Wurth        RSV Gutach        69,90        56,15        B

        2.        Saskia  Haack/ Lisa ( Elisabeth )         RV Edelweiß Klengen        38,60        27,79

                Lisa Blum/ Sophie-Marie NattmannRSV Gutach        80,40

        1er Kunstfahren Frauen

        Platz        Name        Verein        Aufgestellt        Ausgefahren

        1.        Alexandra  Effinger        RV Edelweiß Klengen        114,50        100,92

        2.        Isabella Gnirß        RMSV Orsingen        104,30        83,12

        3.        Manuela  Henn        RV Edelweiß Klengen        100,30        77,10

        4.        Verena Müller        RMSV Nenzingen        93,00        74,89

        5.        Tanja Stemmer        RMSV Orsingen        72,40        49,41

        6.        Christine Käfer        RV Edelweiß Klengen        67,60        44,62

Internationaler Rebland-Pokal        Ausrichter        KRS Rebland Varnhalt

        14.11.2010

Kunstfahren Juniorinnen

        Platz        Name        Verein        Aufgestellt        Ausgefahren

        1.        Madlen Schätzle/ Juliane Hauer        RSV Fischerbach        105,40        95,25        B

        2.        Julia Aberle/ Veronika Geiler        RSV Gutach        99,10        74,51

        1er Kunstfahren Männer

        Platz        Name        Verein        Aufgestellt        Ausgefahren

        1.        Patrick Klein        ASC Weyersheim        156,80        144,80

        2.        Adrian Heubach        RSV Fischerbach        144,80        109,50

        3.        Dénes  Füssel        RSV Gutach        133,00        95,48

        4.        Dennis Auer        RMSV Nenzingen        143,80        78,77

        6er Einrad Junioren offene Klasse

        Platz        Name        Verein        Aufgestellt        Ausgefahren

        1.        KRS Rebland e.V. Varnhalt        KRS Rebland e.V. Varnhalt        97,40        81,00
        2.
        RSC 2000 Kieselbronn        RSC 2000 Kieselbronn        84,40        55,15

 

        1er Kunstfahren Schüler A

        Platz        Name        Verein        Aufgestellt        Ausgefahren

        1.        Maximilian Füssel        RSV Gutach        79,00        67,52        B

        2.        Jacob Loic        VC Schiltigheim 1888        41,20        33,60

        2er Kunstfahren Frauen

        Platz        Name        Verein        Aufgestellt        Ausgefahren

        1.        Alexandra  Effinger/ Manuela          RV Edelweiß Klengen        62,10        51,05

        2.        Isabella Gnirß/ Tanja Stemmer        RMSV Orsingen        64,30        45,01

                Dilia Morales/ Amelie Pingel        RSV Gutach        48,60

        2er Kunstfahren Männer

        Platz        Name        Verein        Aufgestellt        Ausgefahren

        1.        Dennis Auer/ Verena Müller        RMSV Nenzingen        115,00        97,41

        4er Einrad Männer

        Platz        Name        Verein        Aufgestellt        Ausgefahren

        1.        RSV Fischerbach 1        RSV Fischerbach        79,60        28,81

 

        Internationaler Rebland-Pokal        Ausrichter        KRS Rebland Varnhalt

        14.11.2010

        1er Kunstfahren Juniorinnen

        Platz        Name        Verein        Aufgestellt        Ausgefahren

        1.        Hartenbauer Kathrin        RV Pfeil Magstadt        152,60        120,34

        2.        Juliane Hauer        RSV Fischerbach        118,20        96,72

        3.        Madlen Schätzle        RSV Fischerbach        106,00        91,88

        4.        Inken Berg        RV 1910 Mainz-Hechtsheim        103,10        87,94

        5.        Julia Aberle        RSV Gutach        96,10        73,35

        6.        Veronika Geiler        RSV Gutach        100,70        71,90

        7.        Aischa Förter-Barth        RMSC Karlsruhe        44,40        37,32

        2er Kunstfahren Junioren

        Platz        Name        Verein        Aufgestellt        Ausgefahren

        1.        Kaschuba Bastian/ Hua Stefanie        RV Pfeil Magstadt        106,20        80,81

        2.        Farley Erik / Horstmann Jan        RV Pfeil Magstadt        149,70        74,73

        4er Einrad Juniorinnen

        Platz        Name        Verein        Aufgestellt        Ausgefahren

        1.        KRS Rebland e.V. Varnhalt        KRS Rebland e.V. Varnhalt        91,80        79,74
        2.        RSV Öschelbronn
        RSV Öschelbronn        91,20        73,06
        3.        RSC 2000 Kieselbronn
        RSC 2000 Kieselbronn        89,00        71,84